Слови e-Бабочку!

Ющенко обвинил РФ в развале коалиции

Смотрите

Президент Украины Виктор Ющенко считает, что в политическом кризисе в нашей стране виновата Москва. Об этом он сказал в интервью британскому деловому журналу «The Financial Times».

По словам Виктора Ющенко, Москва консультировалась по этому вопросу(развалу коалиции) с премьер-министром Юлией Тимошенко.

Ющенко назвал то, что происходит сейчас на верхушке украинской политики, – битвой за власть. И из этой битвы Украина, по его мнению, выйдет еще более сильной и закаленной. «Танков на улицах не будет», - заметил он.

«Развал коалиции - это результат не сугубо украинской деятельности», - отметил он.

Глава государства также отметил, что несмотря на ПРО, Украина таки будет прилагать усилия для продвижения к Европейскому Союзу и НАТО.

По мнению Президента Украины, даже если и будет создана новая коалиция при участии пророссийских сил, поддержка европейской интеграции Украины и в дальнейшем будет оставаться мощной.

Напомним, что в ночь со 2 на 3 сентября НУ-НС вышла из состава коалиции. В то же время народный депутат Роман Зварич не исключил, что пропрезидентская политическая сила может вернуться в состав большинства.

Между тем, Президент Украины Виктор Ющенко в телеобращении к нации заявил, что в парламенте фактически уже создано новое большинство.

Читайте по теме:

Коалиция: не приходя в себя, скончалась. Раде конец

Кириленко согласен сохранить коалицию

Коалицию помирит круглый стол

Коалицию "добили" Балога и Кириленко

Луценко видит спасение коалиции в отставке Балоги

Подготовил Игорь Полупанов


05 сентября 11:31
:   Средняя оценка: Голосов: 3
РаспечататьОтправить другу
Комментировать
Комментировать
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
ю
11.09.2008 14:56:20
 
Ющенко просто идиот,противно слушать и смотреть что этот дятел несет.Гнать его надо на х....
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
Сачков
08.09.2008 16:44:41
 
Да что тут говорить? Его уже в открытую едут спасать всякие Чейни из ЮСА. Ющенко-американская марионетка. Что ему ЮСА подсказывает, то он озвучивает. При чем тут его умственные способности. Он просто "попка".
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
Сергей, Киев
07.09.2008 23:08:44
 
Вся проблема Украины-Ющенко! небыло его руля была стабильность, да не все было гладко но восток с западом не воевал, а сейчас начался вернее продолжается УЖАС!!! виктор андреевич идите в Америку вас там ждут а здесь вы и .... не нужны!!! или в крайнем случае в грузию к куму вы одинаковы, грузинский народ тоже страдает из за своего "президента" вас всего 2 человека а тероризируете 2 страны терпение народа не безгранично, перспектив как у президента вас нет.
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
Дана
06.09.2008 12:59:41
 
Когда читаю высказывания Ющенко, на память приходит анекдот про крутого за рулем, которому сообщают, что какой-то идиот едет по встречке, а он отвечает: да их тут сотни! У нас весь народ идет не в ногу, один рядовой Ющенко в ногу...
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
Янукович-Тимошенко.
06.09.2008 8:23:10
 
Все это еще раз подтверждает весьма распространенное мнение:
Ющенко очень слабый политик. У него уже нет союзников, он остался один. Скоро его будут бить ногами и враги и бывшие друзья.
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
UA
05.09.2008 23:16:52
 
Хорош врать! Путин и Медведев в Украину не частят, а вот США и ЕЭС из Киева не вылазят. Эй в ЦРУ, читайте по словам: УКРАИНЦЫ НЕ ГРУЗИНЫ... МЫ ВМЕСТЕ С РУССКИМИ ПУД СОЛИ СЪЕЛИ... МОНГОЛ С ФАШИСТАМИ ПЕРЕЖИЛИ И ВАС ПЕРЕЖИВЕМ! СЛАВА СЛАВЯНАМ!
не согласен согласен    Рейтинг: 9
 
фирн
05.09.2008 20:13:11
 
яд в жировые ткани , дерьмо - в клетки мозга
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Cволочь для бандерлогов
05.09.2008 19:16:21
 
Клоуном он был всегда-это не новость!
Предателем он был воспитан-хоть и получил образование(слабое правда)в СССР
Продажным он стал после работы пом. бухгалтера колхоза!
Воровать по крупному (350 млн.) научился в банке "Украина"
Врать по крупному, при "злочинном" Кучме (а может и раньше)
и т.д. и т. п.
А стоит ли вообще о нем говорить, не говоря уже - спорить!
Да и дни его сочтены - камера ждет!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
Коммуняка
05.09.2008 18:45:25
 
Ага! Виноват Чубайс! Гы-гы-гы!

Клоун он везде клоун, что Африке,что в России, что в Украине. Ющенко один из них. Мозги уже напрочь отшибло.
не согласен согласен    Рейтинг: 8
 
Алёша
05.09.2008 17:19:54
 
Пришлось Ющеру признаваться в собственном бессилии. За четыре года правления сильный политик в состоянии создать в стране такой порядок, который не будет зависеть извне. Да, Россия действительно в состоянии влиять на Украину. Но за это спрос не с народа, а с того дурака, который правит страной. Учи физику Ющер, бо природа не терпит пустоты. Ты запрашиваешь для себя столько силы у США, сколько сил России будет этому противостоять. А сама по себе, не поддерживаемая полосатозвездастой страной ющеровская национальная идея засохнет, не распустившись. Вот уж действительно- Запад поможет Востоку проснуться.
не согласен согласен    Рейтинг: 11
 
Ъ
05.09.2008 16:55:13
 
Вова Київ написал/а
Бачите, навіть у таких як Ъ настає прозріння, вже почав писати українською, а зараз почне вищати, що це тільки для того, щоб мені було зрозуміліше і ніякий це не прояв національної свідомості.

Дурбилик, я писав і говорив українською, коли ти ще пішки під стіл ходив, бо я навчався в українській школі, де практично всі предмети викладались українською мовою. Так що пукнув ти собі під ніс. А справжня національна свідомість це зовсім не те, що ти собі уявляєш.
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
Дмитрий
05.09.2008 16:52:37
 
Да чего уж там мелочиться? В развале окалиции виновата ось зла и пришедший к власте в результате военного переворота в Мавритании фашистский режим.
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
Вова Київ
05.09.2008 16:34:33
 
Бачите, навіть у таких як Ъ настає прозріння, вже почав писати українською, а зараз почне вищати, що це тільки для того, щоб мені було зрозуміліше і ніякий це не прояв національної свідомості.
не согласен согласен    Рейтинг: -2
 
Ъ
05.09.2008 16:16:21
 
Вова Київ написал/а
Ъ,DjuiПанове, національно налаштовані, свідомі люди народжуються в Україні, а саме в сім*ях, де з малечку вчать любити та поважати свою країну, незалежно від того які мудаки нею керують. Нажаль цього ненавчають свої виводки різного роду відброси, алкаші, просто бомжі та ін...

Останню тезу цього коменту решта твоїх коментів підтвердують на 200%. Щкода, що твої предки з цієї категорії. Гарною людиною міг би бути.
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
Анатолий
05.09.2008 15:35:43
 
911 05.09.2008 14:34:48. Почему бы вам не сменить свой ник с “911” на “ёж”? Это полностью соответствовало бы вашей способности оценивать происходящее. Харьков.
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
Вова Київ
05.09.2008 14:59:27
 
Ъ,Djui
Панове, національно налаштовані, свідомі люди народжуються в Україні, а саме в сім*ях, де з малечку вчать любити та поважати свою країну, незалежно від того які мудаки нею керують. Нажаль цього ненавчають свої виводки різного роду відброси, алкаші, просто бомжі та ін...
не согласен согласен    Рейтинг: -5
 
Djui
05.09.2008 14:35:53
 
Ъ написал/а
...
Еще один узколобый национально озабоченный. И где вы все плодитесь?

Очень хороший и своевременнный вопрос...
не согласен согласен    Рейтинг: 7
 
911
05.09.2008 14:34:48
 
Это и ежу понятно,что сценарий представления,которое было разиграно в Раде во вторник, написан в Кремле. Зачем России воевать с нами как с Грузией? Они просто создадут условия при которых в Украине все само повернется в сторону Кремля.Так, что мне жаль сторонников ЮВТ,которые продолжают верить в ее слова и обицянки.Все брехня...
не согласен согласен    Рейтинг: -10
 
Серега
05.09.2008 14:32:04
 
?Развал коалиции - это результат не сугубо украинской деятельности?, - отметил он.
ВсЁ после этих слов началась новая эпоха , а может старая вернулась будем охотиться на ведьм :-(
не согласен согласен    Рейтинг: 8
 
Ъ
05.09.2008 14:15:40
 
Рашпиль написал/а
Пани добродії!Что-то прогнило на этом сайте и крепко воняет ГБ-уховской сво"очью.Может "случайно" кремлеушибленные одновременно возбудились?Это у них такая труднопроизносимая "миротворческая" пропаганда,плюс очень нехитрые технологии...

Еще один узколобый национально озабоченный. И где вы все плодитесь?
не согласен согласен    Рейтинг: 10
 
Рашпиль
05.09.2008 14:10:38
 
Пани добродії!
Что-то прогнило на этом сайте и крепко воняет ГБ-уховской сво"очью.
Может "случайно" кремлеушибленные одновременно возбудились?
Это у них такая труднопроизносимая "миротворческая" пропаганда,
плюс очень нехитрые технологии...
не согласен согласен    Рейтинг: -17
 
Don
05.09.2008 13:49:24
 
Тримайтеся Вікторе Андрійовичу- бандервець зі схрону йде на допомогу. Лише з лайна вилізе, знову з дебілоідами буде сканувати "Разом нас базато - 3%. Нас не подолати". Ви як? Бжоли та вулики у якому штаті вашої другої вітчизни? Встигнете втекти разом со своїми нащадками? РФ тепер винна. У Вашому обранні на посаду президента також ктось винен, мабудь США.
не согласен согласен    Рейтинг: 18
 
элка
05.09.2008 13:45:59
 
Может раша еще и балогу насильно всучила ющенке?
не согласен согласен    Рейтинг: 16
 
Ганна
05.09.2008 13:42:30
 
Правильно ,Виктор Андреевич! Во всем невестка виновата!
А вообще уже даже и не смешно. Более неумного президента не сыскать.
не согласен согласен    Рейтинг: 22
 
Андрей Пл
05.09.2008 13:41:46
 
123 написал/а
Что тут мудрить - власти и рада додуркувались до всцику, а теперь придёт кровавая гебня путина. НАТО и ЕС нам опять не видать - можно блин эмигрировать... в Зимбабве. В Гондурас из Гондураса, наверное, не возмут... ДА ВЫ ОЧНЕТЕСЬ КОГДА-НИБУДЬ, УКРАИНЦЫ?! или только когда вешать поведут под бодрое пенье интернационала?

Езжай уже отсюда по дальше, нам тебя будет не хватать - бандерлог...)))
не согласен согласен    Рейтинг: 5